*** Erwachsenentraining: Mo, Di, Do und Fr Abend ab jeweils 19:30 Uhr *** Familientraining: Sa ab 14:00 Uhr *** Grundschulkindertraining: Di 18:00 – 19:30 Uhr *** Grundschulkindertraining: Fr 17:30 – 19:00 Uhr ***

Damen

Mannschaft: 1. Damen / Spielklasse: Bezirksliga Gruppe 2

MF: Anke Kemmler, Tel: 0171-4753638, E-Mail: anke.kemmler@gmail.com

Birgit Meffert Position: 1.1   Position: 1.2 Katja Göbel
Name: Birgit Meffert Name: Katja Göbel
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Rechtshänderin
Anke Kemmler Position: 1.3   Position: 1.4 Rosi Mallock
Name: Anke Kemmler Name: Rosi Mallock
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Rechtshänderin

 

 

Mannschaft: 2. Damen / Spielklasse: 1. Kreisklasse

MF: Inge Zeißler, Tel: 06107/8557, E-Mail: inge.zeissler@t-online.de

Barbara Zips-Schuster Position: 2.1   Position: 2.2 Mirelki Perez-Perez
Name: Barbara Zips-Schuster Name: Mirelki Perez-Perez
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Linkshänderin
Helga Eisentraud Position: 2.3   Position: 2.4 Inge Zeißler
Name: Helga Eisentraud Name: Inge Zeißler
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Rechtshänderin
Monika Riedl Position 2.5   Position 2.6 Bettina Kroll
Name: Monika Riedl Name: Bettina Kroll
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Rechtshänderin

 

Herren

Mannschaft: 1. Herren / Spielklasse: Bezirksklasse Gruppe 5

MF: Gerold Weil, Tel: 06105/21482, E-Mail: benefitgw@t-online.de

Thomas Dammel Position: 1.1   Position: 1.2 Frank Dammel
Name: Thomas Dammel Name: Frank Dammel
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänder
Patrick Dammel Position: 1.3   Position: 1.4 Tobias Heil
Name: Patrick Dammel Name: Tobias Heil
Spielhand: Linkshänder Spielhand: Rechtshänder
Kurt Schulmeyer Position 1.5   Position 1.6 Jürgen Schindler
Name: Kurt Schulmeyer Name: Jürgen Schindler
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänder
Gerold Weil Position 1.7   Position 1.8 Patrick Fredrickson
Name: Gerold Weil Name: Patrick Fredrickson
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänder
Hartwig Meixner Position 1.9   Position 2.1 Mathias Strahl
Name: Hartwig Meixner Name: Mathias Strahl
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänder

 

Mannschaft: 2. Herren / Spielklasse: 1. Kreisklasse Gruppe Nord

MF: Bernd Kunz, Tel: 0157/52972512, E-Mail: bernd.kunz.da@web.de

Mathias Strahl Position: 2.1   Position: 2.2 Denis Kletsch
Name: Mathias Strahl Name: Denis Kletsch
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänder
Florian Cornelius Leupold Position: 2.3   Position: 2.4 Erich Arndt
Name: Florian Cornelius Leupold Name: Erich Arndt
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Linkshänder
Nicky Kletsch Position 2.5   Position 2.6 Birgit Meffert
Name: Nicky Kletsch Name: Birgit Meffert
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänderin
Katja Göbel Position 2.7   Position 2.8 Gerd Meffert
Name: Katja Göbel Name: Gerd Meffert
Spielhand: Rechtshänder Spielhand: Rechtshänder
Heinz Dammel Position 2.9   Position 2.10 Michael Hartlaub
Name: Heinz Dammel Name: Michael Hartlaub
Spielhand: Rechtshänderin Spielhand: Linkshänderin
Abdulaziz Hidar Position 2.11   Position 2.12 Anke Kemmler
Name: Abdulaziz Hidar   Name: Anke Kemmler
Spielhand: Rechtshänder   Spielhand: Rechtshänder
Roger Geiß Position 2.14   Position 2.22 Bernd Kunz
Name: Roger Geiß   Name: Bernd Kunz
Spielhand: Rechtshänder   Spielhand: Rechtshänder

 

*** Erwachsenentraining: Mo, Di, Do und Fr Abend ab jeweils 19:30 Uhr *** Familientraining: Sa ab 14:00 Uhr *** Grundschulkindertraining: Di 18:00 – 19:30 Uhr *** Grundschulkindertraining: Fr 17:30 – 19:00 Uhr ***